смотреть трансляцию

К списку новостей

15.08.2018

Будущие жители «Города на реке» на матче Спартак – Анжи

11 августа на стадионе «Открытие Арена» прошла очередная игра в рамках Чемпионата России 2018/2019. На этот раз на собственной арене красно-белые встретились с ФК «Анжи» и одержали победу со счетом 1:0.

Все больше будущих жителей «Тушино-2018» приходят поддержать Спартак и прочувствовать весь накал борьбы и радость от победы любимой команды!

Своими впечатлениями от матча делится Роман, посетивший стадион вместе с супругой:

«Столько раз мы с женой смотрели на наш красно-белый стадион и думали о том, что пора приобщиться к футболу. Поэтому приглашение от «Тушино-2018» стало отличным подарком. Могу сказать, что футбольный матч – это прекрасная возможность провести семейный вечер эмоционально и интересно! Особенно когда стадион буквально в пяти минутах ходьбы от дома».

Первый раз на стадионе побывала и будущая жительница Ольга:

«Больше всего меня поразила отличная организация – все четко, быстро и без каких-либо заминок. Когда мы только шли к стадиону, я увидела, как много юных болельщиков идут на матч вместе со своими родителями и была удивлена, ведь раньше всегда думала, что футбольные матчи развлечение только для взрослых. А теперь понимаю, что на наш стадион можно и нужно ходить всей семьей. Пожалуй, больше нигде не прочувствовать такую непередаваемую атмосферу. Спасибо «Тушино-2018» за новый опыт».

Наш житель Алексей посетил матч со своим другом:

«Я уже живу в «Тушино-2018», и это особый кайф дойти из собственной квартиры до стадиона всего за 10 минут. Это был напряженный матч, несмотря на то, что все были уверены в победе любимой команды. Взрыв эмоций в тот момент, когда ты видишь как мяч оказывается в воротах противника, а все двадцать или тридцать тысяч болельщиков ликуют, передать невозможно, это можно только прочувствовать и только на стадионе».

О матче рассказала и будущая жительница Анастасия:

«Никогда не думала, что у меня будет столько впечатлений от посещения футбольного матча. Спасибо «Тушино-2018» за незабываемый вечер. Понравилась организация – высокий уровень безопасности и при этом минимум затраченного времени, чтобы попасть на трибуну».

За спорт и честную борьбу, ваш «Тушино-2018».