Тушино-2018
Блог
строительная готовность
К списку блогов
27.05.2020

Почему квартира на берегу реки — лучший выбор для жизни?

«Город на реке Тушино-2018» — масштабный проект по комплексному освоению территории Тушинского аэрополя. Удачное расположение вблизи главных речных артерий делает эту локацию идеальным вариантом для жизни. Разбираемся, почему:

1. Экология

«Город на реке Тушино-2018» занимает одно из красивейших мест в Москве — зеленый полуостров в окружении реки и леса. Кроме полного отсутствия транзитных транспортных потоков, такое уникальное расположение обеспечивает высокие показатели по экологическим нормам.


2. Досуг на свежем воздухе

В концепции благоустройства — озелененные территории бульваров и благоустроенный парк и набережная, открывающие широкие возможности для спокойного или активного отдыха на свежем воздухе.

Пробежка на свежем воздухе на рассвете, прогулка в приятной компании на закате – все это станет частью жизни в «Городе на реке».

3. Грандиозные виды из окон

На другой стороне реки от «Тушино-2018» находятся такие известные своей красотой районы, как Серебряный бор и Строгино. А это значит, что вы сможете наблюдать за сменяющимися красками природы и любоваться невероятным пейзажем каждый день прямо из окон своей квартиры.


Воспользуйтесь функцией «Выбор по виду» на нашем сайте. Определитесь с панорамой, которая будет открываться из окна, и ознакомьтесь с доступными планировками.

Каталог квартир