Тушино-2018
Блог
строительная готовность
К списку блогов
04.06.2020

Последние коммерческие помещения в «Городе на реке». Выбирайте онлайн!

«Город на реке Тушино-2018» предлагает не только возможность приобретения квартиры под любые запросы, но и прекрасные перспективы для бизнеса. В нашем проекте представлены разнообразные варианты коммерческой недвижимости. Любой желающий может рассмотреть в деталях все планировки и выбрать подходящую онлайн на сайте.

Среди возможных применений коммерческих помещений «Города на реке» можно выделить: кафе и рестораны, офисы, отделения банков, спортивные и детские центры, студии красоты, химчистки, продуктовые и хозяйственные магазины и многое другое.

Для наглядности мы покажем вам одно из последних помещений из первой очереди проекта!

Лот №6 в Квартале 1 имеет площадь 185 кв. м, благодаря чему идеально подходит, например, под мебельный салон, дизайнерский шоу-рум декора или строительных материалов. А сомневаться в востребованности услуг подобного типа не приходится, ведь жителям второй очереди проекта еще предстоят ремонты в новых квартирах.

:

Больше фото: https://tushino2018.ru/commercial/list/#!vis

Мы уверены, что коммерческая недвижимость в «Тушино-2018» послужит отличным стартом для вашего успешного бизнеса и инвестиций! Забронируйте помещение, пока варианты ещё есть в наличии.

Выбирайте и звоните нам с 9:00 до 21:00 ежедневно по телефону 8 (495) 123-20-18.



Каталог квартир