Тушино-2018
Блог
строительная готовность
К списку блогов
16.06.2020

Преимущества квартир со свободной планировкой в «Тушино-2018»

В настоящее время популярным предложением на рынке недвижимости являются квартиры со свободной планировкой. Это огромное пространство для полета фантазии, чистый холст, на котором приятно творить как владельцу, так и профессиональному дизайнеру. Почему же при покупке жилья стоит отдать предпочтение свободной планировке в «Городе на реке Тушино-2018»?

:

1. Выгода

Цена такого предложения значительно ниже, а при изменении планировки вы избежите дополнительных затрат по сносу стен.


  2. Свобода самовыражения

Вы решаете сколько комнат будет у вашего жилья и какого они размера. Откажитесь от стен и оставьте большую студию, где всегда будет много света, выделите комфортную зону отдыха, домашний кинозал или кабинет, чтобы работать не выходя из дома.

При этом во всех квартирах «Города на реке» мокрые зоны изначально расположены в удобных для планирования дизайн-проекта местах, высокие потолки 3,1 метра подарят простор для творчества, а широкое остекление обеспечит высокую инсоляцию помещениям.


3. Быстрый ремонт

Современные технологии строительства в «Тушино-2018» позволяют делать несущими именно внешние стены дома, поэтому ничто не помешает с течением времени добавить спальню или отделить еще одну детскую.


Переходите на наш сайт, выбирайте квартиру со свободной планировкой в «Городе на реке» и бронируйте понравившийся вариант по телефону: +7 (495)123-20-18.

Каталог квартир