14.10.2016
Горячий приём в офисе продаж «Города на реке»!
Обращаем внимание, что по условиям ипотеки с госсподдержкой от «Газпромбанка» - на период строительства страхование жизни Заемщика или утраты трудноспособности (в добровольном порядке) не требуется.
Для вашего удобства в офисе продаж «Города на реке Тушино-2018» уже сегодня можно получить консультацию по ипотечным программам «Газпромбанка», посетив их специальный «мобильный офис», где всех гостей ждут горячие напитки и угощения. Следующие дежурства консультантов пройдут 20 и 27 октября 2016 года.
Также в нашем офисе продаж всех клиентов ждут выгодные предложения и интересные акции по покупке квартир и машиномест! Ждём вас в гости!
Более подробную информацию о можно получить у наших продавцов-консультантов по телефону 7 (495) 123-2018 или в офисе продаж на объекте!